NICOLA GENZIANELLA ®
(1967)

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Lotto composto da quattro opere:

Dampyr, pagina 87
Tecnica mista su carta
41,7 x 29,2 cm
Firmata in basso a destra

Dampyr
Matita su carta
17 x 24,5 cm
Duplice firma in basso al centro

Dampyr
Matita su carta
12,6 x 29 cm
Firmata in basso a destra

Dampyr
Matita su carta
12,5 x 18 cm
Firmata in basso a destra