ENRIQUE BRECCIA
(1945)

Le sentinelle 1914, episodio 3, pagina 31

Stima: € 1.000,00 - € 1.600,00
2008
Tecnica mista su carta
35,8 x 27,2 cm
Firmata in basso a destra