PATRIZIO EVANGELISTI
(1969)

German Grand Prix - Hockenheim

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
2018
Tecnica mista su carta Canson
49,7 x 35 cm
Firmata a destra al centro
Manifesto ufficiale Ferrari per il Gran Premio di Hockenheim 2018
Opera accompagnata dalla relativa litografia, es. 56/250, numerata in basso a sinistra e firmata in basso a destra