VORTICEROSA ®
(1976)
L'uomo con la valigia, pagina 92
Stima: € 200,00 - € 300,00
Base d'asta: € 170,00

2018
China e tempera su carta
30,9 x 45,8 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
Illustrazione per il volume L'uomo con la valigia - Vorticerosa, It Comics, 2018, tavola 92