RODOLFO GASPARRI ®
(1928 - 1981)
Il leggendarrio X-15
Stima: € 800,00 - € 1.000,00
Base d'asta: € 500,00
1961
Tecnica mista su cartone
50,5 x 36,5 cm
Firmata in alto a sinistra