ENNIO BUFI ®
(1976)

Don Camillo e l'Onorevole Peppone

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 157,32
2015
China su carta
40,8 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra