ENNIO BUFI ®
(1976)
Don Camillo e l'Onorevole Peppone
Stima: € 150,00 - € 250,00
Base d'asta: € 120,00
2015
China su carta
40,8 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a sinistra