SERGIO TOPPI ®
(1932 - 2012)
Divertissement
Stima: € 900,00 - € 1.300,00
Base d'asta: € 850,00
2010
Tecnica mista su carta Fabriano
33 x 24 cm
Firmata a destra al centro