ATTILIO MICHELUZZI ®
(1930 - 1990)
Sabin
Stima: € 800,00 - € 1.000,00
Base d'asta: € 600,00
1980
China su carta
49,5 x 34,5 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in alto al centro