ATTILIO MICHELUZZI ®
(1930 - 1990)
Florence Nightingale, pagina 1
Stima: € 350,00 - € 450,00
Base d'asta: € 300,00
1984
China su carta
49,7 x 34,6 cm
Firmata e datata in alto a destra, titolata in basso a sinistra