VINCENZO SPARAGNA ®
(1946)

Piccola famiglia

Stima: € 500,00 - € 800,00
1973
China su carta
29,8 x 25 cm
Titolata, firmata e datata in basso a destra
Illustrazione per Frigidaire n. 239, dicembre 2011