FILIPPO SCOZZARI ®
(1946)

Canto giocondo - Storia completa in cinque tavole

Stima: € 1.200,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1986
China su carta
Ogni tavola misura 29,5 x 21 cm
La prima tavola è datata e titolata in alto al centro e firmata a destra al centro
L'ultima tavola è datata in basso al centro
Pubblicate su Frigidaire n. 72, novembre 1986