EMIL CABALTIERRA ®
(1979)

Wolwerine vs. Deadpool

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
2017
China su carta intestata Marvel Comics (commissione)
43,5 x 27,7 cm
Firmata e datata in basso a destra