RICCARDO NUNZIATI
(1974)

Diabolik ed Eva Kant

Stima: € 400,00 - € 600,00
2020
China su carta Fabriano
47,8 x 33 cm
Firmata e datata a sinistra al centro e firmata a matita in basso al centro
Timbro a secco dell'artista
Timbro Diabolik Astorina al retro