GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)
Asia
Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
1951
Smalto su tela
90 x 70 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certficato di autentictà a cura dell'Archivio Gianni Dova, Milano
PROVENIENZA: