TOTI SCIALOJA ®
(1914 - 1998)
Stima: € 3.500,00 - € 5.500,00
Aggiudicazione: € 4.365,00
1989
Olio su tela
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Studio Reggiani, Milano (etichetta al retro)