GUALTIERO NATIVI ®
(1921 - 1999)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
1988
Olio su tela
53 x 73 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: