RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Quadro
Stima: € 12.000,00 - € 18.000,00
Aggiudicazione: € 12.975,00
1996
Olio su tela di lino
115,5 x 87,7 cm
PROVENIENZA: