BENGT LINDSTRÖM ®
(1925 - 2008)
Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
Aggiudicazione: € 9.900,00
Olio su tela
73 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura della Galleria San Carlo, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria San Carlo, Milano (timbro e firma al retro)