GIORGIO GRIFFA ®
(1936)
Linee orizzontali 4/10
Stima: € 12.000,00 - € 16.000,00
Aggiudicazione: € 13.590,00
Acrilico su cotone
69,5 x 98 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Giorgio Griffa, Torino
PROVENIENZA: