COSTAS TSOCLIS ®
(1930)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
1975
Matita e collage su carta
110 x 80 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da fotografia a cura della Galleria Dossi Arte Contemporanea, Bergamo
PROVENIENZA:
Dossi Arte Contemporanea, Bergamo (etichetta al retro)