ROCCO BORELLA ®
(1920 - 1994)
Senza titolo - data da determinarsi
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Olio su tela
130 x 45 cm
In corso di procedura per archiviazione
PROVENIENZA: