MAGDALO MUSSIO ®
(1925 - 2006)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.187,50
1976
Tecnica mista e collage su carta intelata
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Studio Santandrea, Milano (etichetta al retro)