UGO CARREGA ®
(1935 - 2014)
Energia
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
1976
Tecnica mista e collage su lastra metallica applicata su legno
35 x 29,7 cm
Titolata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: