RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Drawing

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1968
Grafite su cartoncino
48 x 38 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolo e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: