ELIO MARIANI ®
(1943)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1965
Olio su tela
94,5 x 78 cm
Firmato e datato in basso a destra
Firma su etichetta al retro
PROVENIENZA: