PIETRO ANNIGONI ®
(1910 - 1988)
Senza titolo (Autoritratto)
Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Tecnica mista e tempere grasse su carta intelata
38 x 28 cm
Firma in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Magenta, Roma
PROVENIENZA:
Galleria Magenta, Roma