ROGER SELDEN ®
(1945)
Blu
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1983
Tecnica mista e collage su tela
150 x 100 cm
Opera accompagnata da fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Il Naviglio, Milano