FRANCO ANGELI ®
(1935 - 1988)
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 2.750,00
Fine anni '70 - inizi anni '80
Acrilico e tecnica mista su tela
50 x 50 cm
Firma e dedica al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Franco Angeli, Roma
PROVENIENZA: