FRANCO FRANCESE ®
(1920 - 1996)

Bestiario I

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1974
Olio su carta intelata
84 x 55 cm
Datato in basso a destra
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA: