FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)

Città in scatola

Stima: € 200,00 - € 400,00
1968
Tecnica mista e collage su cartoncino
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso al centro
Titolo al retro
PROVENIENZA:
Arte Giovane, Milano (timbro al retro)