PHILIP CORNER
(1933)

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 400,00
Il lotto è composto da due fotografie:

Gong/Ear, dalla performance Eden:Xpressway
1992
Fotografia in bianco e nero realizzata da Daniel Falgerho
20 x 25 cm
Titolata e datata in basso a sinistra
Timbro del fotografo al retro

Ritratto
1992
20 x 25 cm
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista