CORNER PHILIP, NEVILLE PHOEBE

Lotto multiplo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Il lotto è composto da due fotografie:

Ear body
Anni '90
Fotografia in bianco e nero
25,5 x 20 cm
Titolata, firmata e dedicata in basso al centro

Ear body
Anni '90
Fotografia in bianco e nero
25,5 x 20 cm
PROVENIENZA:
Provenineza diretta degli artisti
Galleria Caterina Gualco, Genova