BEN VAUTIER ®

Fluxus and chaos. Une historie qui n'a pas d'importance

Stima: € 200,00 - € 300,00
1979
Litografia, manifesto dell'esposizione tenutasi presso l'Espace Lyonnais d'Arte Contemporain, Lione, 4 aprile 1979
70 x 50 cm
Dedicato in basso a sinistra e firmato in basso al centro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista