SUPERSTUDIO ®
(1966)

Un viaggio nelle regioni della ragione

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 206,25
1968-1969
Serigrafia, es. 226/500, Plura Edizioni, Milano (timbro a secco)
68,5 x 86,5 cm
Timbrata e siglata a matita con monogramma autografo di Adolfo Natalini, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: