BEPPE DELLEPIANE ®
(1937)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Il lotto è composto da due opere:

1995
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
101 x 71 cm

1995
tecnica mista su carta
101 x 70 cm
PROVENIENZA: