CAVELLINI GUGLIELMO ACHILLE ®
(1914 - 1990)

Autostoricizzazione

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 150,00
1973
Serigrafia su tela, es. 95/100
71 x 61 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Dedica, sigla e data al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)
Collezione privata, Milano