JIRI KOLAR ®
(1914 - 2002)

Occhio di Van Gogh con due farfalle

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 350,00
1989
Collage su cartoncino e strappi
29,5 x 23 cm
Siglato e datato in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)