BORY JEAN-FRANÇOIS ®
(1938)

Théorie

Stima: € 100,00 - € 200,00
2001
Litografia, es. 12/40
47 x 64 cm
Numerata, titolata, datata e firmata in basso a destra
PROVENIENZA: