ERNESTO TRECCANI ®
(1920 - 2009)
Matteo n.2
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
1968
Olio su tela
50 x 35 cm
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte 32, Milano (timbro al retro)