PIERO GAULI ®
(1916 - 2012)
Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 125,00
1989
Tecnica mista su tela
48 x 68 cm
Firmata in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA: