ALDO TORCHIO ®
(1925 - 1999)
Stima: € 150,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Olio su tela
40 x 80 cm
Firmato in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità firmata dall'artista e data al retro
PROVENIENZA: