WILLIAM XERRA ®
(1937)
Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 25,00
1967
Litografia, es. p.a.
49,5 x 57 cm
Firmata, datata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: