FRANCO COSTALONGA ®
(1933 - 2019)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1971
Tecnica mista e collage su carta
20 x 20 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: