MARCO TANCREDI ®

Stima: € 10,00 - € 20,00
Aggiudicazione: € 12,50
1980
Serigrafia, es. XX/XX p.d.a.
48,5 x 49 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: