ADAM JANKOWSKI ®
(1948)
Wider concrete painting
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
1971
Tecnica mista su carta
70,5 x 55,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: