ADAM JANKOWSKI ®
(1948)

Der Flugzeugtraeger H.M.S. Hermes, manipuliert

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 50,00
Intervento su litografia
43 x 58 cm
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA: