GIOVANNI VALENTINI ®
(1939)
Stima: € 20,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 25,00
1964
Serigrafia, es.2/7
33 x 38,5 cm
Numerata, firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: