DADAMAINO ®
(1930 - 2004)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Litografia, es. 10/100, Edizioni Arte Struktura, Milano
69,5 x 49,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: