CLAUDIO D'ANGELO ®
Struttura U-12
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 150,00
1969
China su carta Fabriano
67,5 x 47,5 cm
Titolata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA: