MIROSLAV SUTEJ ®
(1936 - 2005)
Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 325,00
1969
Serigrafia mobile, es. 58/100, edizioni Il Segnapassi, Pesaro
86,5 x 48 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilascaito da FBArte, Ostellato
PROVENIENZA:
FBArte, Ostellato